Protherm Vaillant

Безопасная тропинка для вашего развития

Разочарования, непонятные случаи на объектах, невозможность убедить клиента в приобретении дополнительного оборудования – все это может встретиться на вашем пути к успеху.

Эти несколько простых советов помогут предотвратить аварии или ненужные торможения  при движении к цели.

  1. 1. Небольшие шаги

  2. Если вы сделаете небольшие шаги, Вам будет легче разобраться во всех
    Выберите тренинг по Продажам «Разумный выбор», ознакомьтесь с линейкой оборудования, его маркировкой, преимуществами и аргументами для потребителей. А после смело записывайтесь на «Основы монтажа» и получите практические советы по подбору и монтажу систем отопления.
    Если Вы уже имеете опыт и хорошо разобрались в основах, то смело приходите на курс по интересующему именно Вас оборудованию. Со всем многообразием программ можете ознакомиться на ресурсе academy.vgr-profi.ru

  3. 2. Не беспокойтесь!

  4. Если тренинги не запланированы в Вашем городе в ближайшее время, напишите нам напрямую на training@vaillant.ru или пройдите обучение онлайн www.vaillant.ru , www.protherm.ru 

    А так же мы с радостью Вас пригласим в Учебные центры, в каждом из которых установлено действующее оборудование, где Вы сможете на практике убедиться в преимуществах работы с нашим оборудованием

  5. 3. Пользуйтесь инструкцией и своими знаниями

  6. Всегда на объекте пользуйтесь инструкцией, прилагающейся к оборудованию, а так же учебными материалами, полученными на тренинге. Это позволит избежать досадных ошибок и напомнит Вам о необходимых мелочах. Мы уверены, что полученные на обучении знания помогут Вам завязать долгосрочные дружеские отношения с клиентами.

  7. 4. Сертификат, который дает преимущества

  8. Сертификат Академии Vaillant – это не только гарантия завода изготовителя, но и уверенность в своих действиях. Новый уровень заботы о своих клиентах, предвосхищение их ожиданий, бережное отношение к ресурсам, интеллигентный монтаж и знак особого качества. Это начало большой дружбы и выгодная инвестиция в свое будущее. Быть профессионалом – это престижно.

  9. 5. Академия Vaillant – знания в комфортном формате

  10. Все обучения проходят в формате мастерской, это отличная возможность задать вопросы и обсудить реальные ситуации на объектах, поделиться опытом, встретить единомышленников. В Учебных Центрах Вы так же сможете пообщаться с Региональными Представителями и Сервисными Координаторами, обсудить вопросы сотрудничества, узнать о новинках и партнерских программах.

Будем рады видеть Вас на тренингах Академии Vaillant!
Рекомендуем вам посетить
Записаться
Записаться

Новости

5 Ноября 2021
Первый курс Digital Взлёт посвященный продвижению и коммуникациям в социальных сетях
Уникальный курс проходил в необычном формате: наставник на протяжении всего курса помогал сформировать навык работы с социальными сетями.
2 Ноября 2021
Все самое интересное впереди
Большие изменения произошли в Академии Vaillant. К нам присоединились новые талантливые тренеры, способные вдохнуть свежий ветер изменений в привычные программы. Мы разработали новые стенды для практики не только в Учебных Центрах, но и везде, где они могут понадобиться нашим партнерам.
7 Сентября 2021
Выращиваем умения
Академия Vaillant - Центр передового опыта. Мы относимся к нашим партнерам, как к близким друзьям и надежным союзникам. Обучение помогает внедрять наши ценности путем поддержки и закрепления в бизнес-среде.
2 Июня 2021
Возобновляем энергию ваших знаний
Популярность инженерных решений на основе возобновляемых источников энергии стремительно растет. Благодаря тому, что Vaillant предлагает широкий выбор оборудования, подкрепленный поддержкой, эта технология помогает нашим партнерам диверсифицировать свой бизнес и выйти на совершенно новый рынок.
Просмотреть все новости