Protherm Vaillant

Экспресс знания от Академии Vaillant!

Как увеличить прибыль существующих розничных точек? Многие собственники смотрят на персонал в розничных точках как на одну из основных статей расходов. И ситуацию эту решают сокращением зарплаты, количества, и, как следствие, квалификации сотрудников. Лишая при этом себя главного преимущества, ведь грамотный продавец – главный двигатель продаж.

Обучение для специалистов по продажам в Вашей торговой точке от Академии Vaillant не займет более 3-х часов. Вы получите все необходимые знания и материалы, которые помогут быстро и качественно аргументировать представленное оборудование.

Академия Vaillant: К сезону готов? – Всегда готов!

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 911 757 70 70 или пишите нам

Рекомендуем вам посетить
Записаться
Записаться

Новости

5 Ноября 2021
Первый курс Digital Взлёт посвященный продвижению и коммуникациям в социальных сетях
Уникальный курс проходил в необычном формате: наставник на протяжении всего курса помогал сформировать навык работы с социальными сетями.
2 Ноября 2021
Все самое интересное впереди
Большие изменения произошли в Академии Vaillant. К нам присоединились новые талантливые тренеры, способные вдохнуть свежий ветер изменений в привычные программы. Мы разработали новые стенды для практики не только в Учебных Центрах, но и везде, где они могут понадобиться нашим партнерам.
7 Сентября 2021
Выращиваем умения
Академия Vaillant - Центр передового опыта. Мы относимся к нашим партнерам, как к близким друзьям и надежным союзникам. Обучение помогает внедрять наши ценности путем поддержки и закрепления в бизнес-среде.
2 Июня 2021
Возобновляем энергию ваших знаний
Популярность инженерных решений на основе возобновляемых источников энергии стремительно растет. Благодаря тому, что Vaillant предлагает широкий выбор оборудования, подкрепленный поддержкой, эта технология помогает нашим партнерам диверсифицировать свой бизнес и выйти на совершенно новый рынок.
Просмотреть все новости