Protherm Vaillant

Новая программа по Сервису

Любой тренинг начинается с выбора задач, которые больше всего интересуют конкретную категорию специалистов. Мы стараемся ориентироваться на аудиторию и не забывать, что в конечном итоге наша цель не просто донести информацию, а научить людей ей пользоваться.

Так вышло, что тренингом по Сервису занималась и продолжает заниматься целая команда опытных тренеров Академии Vaillant. Это тот случай, когда личные интересы тренера совпадают с запросами и задачами партнеров. И Юрий Еремченко, и Сергей Турута, и Михаил Золотарев имеют огромную практику за плечами и точно знают, чего хотят сервисные специалисты.

Вторым важным фактором стало то, что в целом стратегия Академии Vaillant сейчас направлена на тесное взаимодействие с участниками тренингов, упор на практику и реальные кейсы. К тому же на обучениях мы активно спрашиваем участников о том, чтобы они хотели узнать, какие вопросы для них наиболее актуальны и с какими сложностями они сталкиваются. На основе всего этого мы составили перечень шагов или действий, который пригодится сервисному специалисту на объекте.

Напоминаем, что обучение по Сервису в Академии Vaillant доступно только для специалистов авторизованных сервисных центров Vaillant и Protherm. Чтобы записаться, свяжитесь Сервисным координатором в своем регионе.

Срок действия аттестата зависит от выбранной программы.

Будем рады видеть Вас на тренингах по Сервису Академии Vaillant.


Рекомендуем вам посетить
Записаться
Записаться

Новости

5 Ноября 2021
Первый курс Digital Взлёт посвященный продвижению и коммуникациям в социальных сетях
Уникальный курс проходил в необычном формате: наставник на протяжении всего курса помогал сформировать навык работы с социальными сетями.
2 Ноября 2021
Все самое интересное впереди
Большие изменения произошли в Академии Vaillant. К нам присоединились новые талантливые тренеры, способные вдохнуть свежий ветер изменений в привычные программы. Мы разработали новые стенды для практики не только в Учебных Центрах, но и везде, где они могут понадобиться нашим партнерам.
7 Сентября 2021
Выращиваем умения
Академия Vaillant - Центр передового опыта. Мы относимся к нашим партнерам, как к близким друзьям и надежным союзникам. Обучение помогает внедрять наши ценности путем поддержки и закрепления в бизнес-среде.
2 Июня 2021
Возобновляем энергию ваших знаний
Популярность инженерных решений на основе возобновляемых источников энергии стремительно растет. Благодаря тому, что Vaillant предлагает широкий выбор оборудования, подкрепленный поддержкой, эта технология помогает нашим партнерам диверсифицировать свой бизнес и выйти на совершенно новый рынок.
Просмотреть все новости