Protherm Vaillant

Новый центр

В сентябре открылся учебный центр «Академии Vaillant» в Краснодаре. В нём установлена новейшая техника из ассортимента Vaillant. Центр оснащён действующими конденсационными и традиционными котлами последнего поколения, солнечными установками auroSTEP и allSTOR и системой вентиляции с рекуперацией тепла recoVAIR.

Около двух тысяч специалистов ежегодно обучаются в Южном федеральном округе на семинарах «Академии Vaillant», подобный класс в Ростове-на-Дону работает уже несколько лет. Действующее оборудование учебного центра позволяет специалистам отработать большинство ситуаций, которые могут возникнуть при монтаже на реальном объекте.

Учебный центр открыли директор «Академии Vaillant» Евгений Сотниченко и руководитель отдела продаж направления «Инженерные системы» компании REHAU в Краснодаре Алексей Баранов.

«И Vaillant, и Rehau, придают большое значение профессиональному обучению своих партнёров, - сказал, обращаясь к собравшимся партнёрам двух фирм Евгений Сотниченко, - В учебном классе, который мы с радостью сегодня открываем для вас, мы будем рады вскоре увидеть ваших сотрудников в качестве слушателей наших семинаров, и уверены, что затраченное на учёбу время окупится сторицей».

Дружных аплодисментов собравшихся удостоился Александр Комаревцев, инженер по обучению «Академии Vaillant». Александр вложил немало усилий, а можно сказать и вложил душу в реализацию этого проекта. Ему удалось собрать прекрасную лабораторию для отработки специалистами практических навыков. Из выступлений гостей стало ясно, что открытия этого Учебного Центра давно ждали в регионе и он будет востребован в профессиональной среде. Особенно большой энтузиазм у гостей вызвало действующее инновационное оборудование — изюминка этого класса.

Большой вклад в создание Учебного Центра внесли специалисты ИТЦ Энергия, ведущего Инженерного Центра на черноморском побережье. Благодаря их усилиям в короткие сроки удалось спроектировать и реализовать «в металле» все пожелания «Академии». В учебном центре будет проводиться широкий спектр семинаров начиная от проектирования, и заканчивая традиционными программами монтажа и сервиса оборудования.

Рекомендуем вам посетить
Записаться
Записаться

Новости

5 Ноября 2021
Первый курс Digital Взлёт посвященный продвижению и коммуникациям в социальных сетях
Уникальный курс проходил в необычном формате: наставник на протяжении всего курса помогал сформировать навык работы с социальными сетями.
2 Ноября 2021
Все самое интересное впереди
Большие изменения произошли в Академии Vaillant. К нам присоединились новые талантливые тренеры, способные вдохнуть свежий ветер изменений в привычные программы. Мы разработали новые стенды для практики не только в Учебных Центрах, но и везде, где они могут понадобиться нашим партнерам.
7 Сентября 2021
Выращиваем умения
Академия Vaillant - Центр передового опыта. Мы относимся к нашим партнерам, как к близким друзьям и надежным союзникам. Обучение помогает внедрять наши ценности путем поддержки и закрепления в бизнес-среде.
2 Июня 2021
Возобновляем энергию ваших знаний
Популярность инженерных решений на основе возобновляемых источников энергии стремительно растет. Благодаря тому, что Vaillant предлагает широкий выбор оборудования, подкрепленный поддержкой, эта технология помогает нашим партнерам диверсифицировать свой бизнес и выйти на совершенно новый рынок.
Просмотреть все новости