Protherm Vaillant

Повелители систем

Проведите время с пользой!

Не упустите возможность пообщаться в кругу профессионалов из компании Vaillant, а так же из разных уголков России, и получить ответы на вопросы в сфере новых технологий: солнечные коллекторы, тепловые насосы, рекуперация -  и многое другое! Наглядная демонстрация всех этапов реализации объекта от сбора ожиданий заказчика до настройки оборудования.

Откройте новые источники дохода, прислушайтесь к отраслевым новостям и советам профессионалов.

В мае следите за обновлениями в нашем телеграмм канале @vaillant_academy и станьте частью успешной команды профессионалов!

Рекомендуем вам посетить
Записаться
Записаться

Новости

5 Ноября 2021
Первый курс Digital Взлёт посвященный продвижению и коммуникациям в социальных сетях
Уникальный курс проходил в необычном формате: наставник на протяжении всего курса помогал сформировать навык работы с социальными сетями.
2 Ноября 2021
Все самое интересное впереди
Большие изменения произошли в Академии Vaillant. К нам присоединились новые талантливые тренеры, способные вдохнуть свежий ветер изменений в привычные программы. Мы разработали новые стенды для практики не только в Учебных Центрах, но и везде, где они могут понадобиться нашим партнерам.
7 Сентября 2021
Выращиваем умения
Академия Vaillant - Центр передового опыта. Мы относимся к нашим партнерам, как к близким друзьям и надежным союзникам. Обучение помогает внедрять наши ценности путем поддержки и закрепления в бизнес-среде.
2 Июня 2021
Возобновляем энергию ваших знаний
Популярность инженерных решений на основе возобновляемых источников энергии стремительно растет. Благодаря тому, что Vaillant предлагает широкий выбор оборудования, подкрепленный поддержкой, эта технология помогает нашим партнерам диверсифицировать свой бизнес и выйти на совершенно новый рынок.
Просмотреть все новости