Protherm Vaillant
Мой дом - моя гордость!
banner
banner
banner
banner
banner
banner
banner
banner

Ещё в начале марта мы могли свободно ходить друг к другу в гости, на работу, завалиться шумной компанией в барчик после хоккея или футбола, или даже сходить на свидание в уютный ресторанчик, где тёплый неяркий свет так красиво ложился на плечи Вашей любимой девушки.

Теперь же даже переговоры с потенциальным заказчиком мы проводим из дома на фоне полочек, ковра или даже труб систем отопления, теперь это не только Ваша крепость, но еще и фон для взаимодействия с внешним миром! Эстетичность и культура выполнения, казалось бы базовых элементов, теперь ложится на плечи Вам, ведь никогда прежде и Вы, и заказчик, не созерцали каждый уголок своего жилища столько времени. Так что в один прекрасный день мы все выйдем из самоизоляции не только лучшей версией себя, но и с гораздо более четким пониманием того, как мы хотим жить.

Чтобы не пришлось жить по принципу «и так сойдет», перед началом работ убедитесь, что учли все нюансы, необходимые для комфортного проживания:

— теплопотери и тепловые нагрузки здания, его назначение;
— дымоудаление;
— систему отопления, ГВС, электроснабжения.

Что важно в первую очередь и какие планы на это здание в дальнейшем?

Как задавать правильные вопросы, рассказывать о выгодах и характеристиках оборудования узнайте на тренингах Академии Vaillant!

Выбирайте программы здесь на сайте.
И по всем вопросам обращайтесь training@vaillant.ru


Рекомендуем вам посетить
Записаться
Записаться

Репортажи

Сергей Чаплыгин, ген. директор компании ООО «РамТеплосервис» о своей карьере
Я, Сергей Чаплыгин, Генеральный директор компании ООО «РамТеплосервис». Начал свою карьеру в далеком 2008 году на должности помощника геодезиста. С 2010 года сам работал инженером-геодезистом. Можно сказать, что молодость прошла на свежем воздухе))) В 2014 году начал параллельно заниматься вопросами газификации частных домов и понял, что многим клиентам нужен комплексный подход.
Жизнь в зеленом цвете

Я - Роман Николаевич Цыгулин. По образованию Инженер ракетостроения по специализации Компьютерное моделирование сплошной среды летательных аппаратов с применением композитных материалов, фотолюбитель, джиповод.

Несколько лет назад я увидел большой потенциал в технологии тепловых насосов. Хоть и не с первого раза, но, когда разобрался с темой и погрузился в ее глубины, точка невозврата была пройдена.
Настройка каскада конденсационных котлов ecoTEC 1006/5-5
В 2020 году в Пензе наши партнеры запускали систему отопления в основном жилом доме. Вместе с сотрудниками Вайлант обсуждали выбор оборудования и возможные варианты по системе дымоудаления, рекомендации реализовались в систему.
Экономично жить не запретишь
Объект запущен с ноября 2019.
Задача стояла амбициозная: дом 800 кв м, подогрев улицы 200 кв м, бассейн 100 кв м, вентиляция  63 квт.
Наш партнер «Создатели климата», а так же компания Еремес и Михаил Аккуратнов создали проект, выбрали оборудование и запустили его, чтобы обеспечить качественную и экономичную работу всех систем для комфорта заказчиков.
Просмотреть все репортажи